X:8=7 (остаток3) как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:37
    0
    X:8=7 (ост. 3)

    x=7*8+3

    x=59
  2. 25 июля, 01:43
    -1
    Х: 8=7+3

    Х: 8=10

    Х=10*8

    Х=80