Делимое63 делитель? частное5 остаток3

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:27
    +2
    60/х=5

    60/5=х=12

    ответ 12
  2. 30 марта, 02:06
    +2
    63:12=5 (ост-3) ...