Log8 x + log8 (x+2) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:36
    0
    Odz}x+2>0}x>-2

    x^2+2x-8=0

    d=4+32=36

    x1 = (-2+6) / 2=2

    x2 = (-2-6) / 2=-4-не входит в одз

    otvet:2