Найди значения выражения 5*а если а=36,32,28,24,20

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:56
    0
    5*36=180

    5*32=160

    5*28=140

    5*24=120

    5*20=100
  2. 19 декабря, 14:09
    0
    36*5=180

    32*5=160

    28*5=140

    24*5=120

    20*5=100