26 в квадрате - (12 в квадрате * 3+175) Помогите пос

(По действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:38
    0
    26² - (12²*3+175) = 69

    12²*3=12*12*3=432

    432+175=607

    26²-607=26*26-607=676-607=69
  2. 2 марта, 13:00
    0
    26^2 - (12^2*3+175) = 676 - (144*3+175) = 69