Составь схему к задаче и реши. В классе 15 девочек, а мкльчиков на 6 больше. сколько мальчиов в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:29
    0
    Это же легко. 15+6=21. потому что же в классе 15 девочек, а мальчиков? учеников. 21 мальчик в классе.
  2. 26 июля, 19:10
    0
    15+6=21 (м.) - в классе