Для учащихся второго класса на пришкольном участке был выделен участок прямоугольной формы в 22 м и разностью сторон в 3 м Какова площадь участка?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:48
    0
    22-3-3=16 см периметр если стороны бы были одинаковыми

    16:4=4 см одна сторона

    4+3=7 см вторая сторона

    4+4+7+7=22 см периметр

    4*7=28 см^2 площадь участка