Решите. 8 (7-4x) + 5 (9x-1) = 7 (4x+1) + 19

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:13
    0
    8 (7-4x) + 5 (9x-1) = 7 (4x+1) + 19

    56-32x+45x-5 = 28x+7+19

    -15x+25 = 0

    15x-25 = 0

    15x = 25

    x = 25 = 5 15 3