Мама несла к столу 12 тарелок, дочь 7 тарелок. по дороге они разбили 3 тарелки. Сколько тарелок осталось? (12+7) - 3 дано

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:57
    0
    Осталось всего 16 тарелок
  2. 5 февраля, 12:21
    0
    (12+7) - 3=19-3=16

    Ответ: осталось 16 тарелок.