Сколько будет 5+5*5:5-5

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:24
    0
    5+5*5:5-5=5

    1) 5*5=25.

    2).25:5=5.

    3) 5+5=10.

    4) 10-5=5.