Найдите значения выражения а+4 если а=6 а=28 а=34

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:35
    0
    1. Если а = 6, то 10

    2. Если а=28, то 32

    3. Если а = 34, то 38
  2. 24 декабря, 16:33
    0
    А+4

    6+4=10

    28+4=32

    34+4=38