Вчисл плошчадь квдрат периметр равен 360 дм

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:50
    0
    360:4=90 дм

    90*90=8100 дм в квадрате
  2. 22 октября, 12:02
    0
    1) 360:4=90 (дм.)

    2) S=90*90=8100 (дм2.) - S

    Ответ: S=8100 дм.