Помогите решить 7,23 - (5,78-5,93) + (-5,93+30,07) =

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:23
    0
    7,23 - (5,78-5,93) + (-5,93+30,07) = 31,52

    1) 5,78-5,93=-0,15

    2) - 5,93+30,07=24,14

    3) 7,23 - (-0,15) = 7,38

    4) 7,38+24,14=31,52
  2. 3 ноября, 16:01
    0
    7,23 - (5,78-5,93) + (-5,93+30,07) = 31,52

    1) 5,78-5,93=-0,15

    2) - 5,93+30,07=24,14

    3) 7,23 - (-0,15) = 7,38

    4) 7,38+24,14=31,52