Найди число, если 36% его равны 936

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:57
    0
    Пусть число х, тогда:

    (36/100) х=936

    36 х/100=936

    х/100=26

    х=2600

    Ответ: 2600.