Найдите значение выражения

26b+14b-4b при b=4; b=10

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:18
    0
    26*4+14*4-4*4=144

    26*10+14*10-4*10=360
  2. 22 марта, 15:01
    0
    26*4+14*4-4*4=104+56-16=144.

    26*10+14*10-4*10=260+140-40=360.