Бабушка ипекла пирожков. за завтраком сьели одну треть пирожков. Во сколько раз больше пирожков осталось чем сьели

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:43
    0
    1-1/3=2/3 пирожков осталось

    2/3: 1/3 = 2 (в два раза осталось больше, чем съели)