Решите уравнение : (3,543+7,357) - (x-5,1) = 75,83 - (29,81+42,02)

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:25
    0
    10,9-x+5,175,83-71,83. 16-x=4. - x=4-16. - x=-12. X=12