Как решить пример 200-80-35*2=

200 - (80-35) * 2=

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:56
    0
    200 - (80-35) * 2=200-45*2=200-90=110
  2. 14 января, 06:43
    0
    1) 80-35=45

    2) 45*2=90

    3) 200-90=110