Площадь одного пахотного участка 48 га а площадь другого составляет 7/12 части от площади первого Какова площадь двух пахотных участков вместе

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:44
    0
    48/12=4

    4*7=28 площадь второго

    48+28=76 всего