Найдите значение выражения:

11/6 : (7/4 - 4/3)

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:27
    0
    11/6: (7/4-4/3) = 11/6: (21/12-16/12) = 11/6:5/12=11/6*12/5=22/5=4 2/5=4,4