Найдите значение выражения:

11/6 : (7/4 : 4/3) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:07
    0
    11/6 : (7/4 : 4/3) = 11/6:21/16=11/6*16/21=88/63=1*25/63