Помогите решить: |z-i|=|z-1|

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:49
    0
    Z=x+i*y

    x^2 + (y-1) ^2 = (x-1) ^2+y^2

    -2y=-2x

    x=y

    z=x (1+i) x-любое