Две машины двигались друг другу на встречу одна со скоростью 52.7 км в час а другая со скоростью 59.8 км в час какое расстояние было между ними в начаье если они встретились через 0.8 часа

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:59
    0
    52,7+59,8=112,5 км/ч общая скорость движения машин

    112,5*0,8=90 км расстояние между машинами в начале

    52,7+59,8 * 0,8=90