Чему равна 5/8 части числа, сумма 5/9 части и 2/9 части которого равна 56?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:49
    0
    5/9+2/9=7/9 х (само число) = 56*9/7=8*9 и 5/8 от него = 8*9*5/8=45