Реши задачу за 7 лампочек заплатили 945 руб. Сколько стоят 9 таких наволочек

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:35
    0
    7 - 945

    9 - ?

    (9*945) / 7=1215 рублей

    Ответ: 1215 рублей
  2. 15 января, 10:30
    0
    1 действие

    945:7=135 (руб) стоит одна лампочка

    2 действие

    135•9=1215 (руб) стоят 9 лампочек

    Ответ: 1215 рублей