Составьте задания по теме "Сложение и вычитание чисел в пределах10" для итоговой диагностики в 1 классе по двум уровням - базовый и повышенный. Смоделируйте процесс выполнения этих заданий для разных уровней и разной степени подготовленности учащихся. Составьте фрагмент педагогической характеристики ученика 1-го класса на основе процесса и результата выполнения заданий.

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:41
    0
    Сложение:

    1+6=?

    2+2=?

    3+6=?

    7+1=?

    5+4=?

    вычитание:

    10-2=?

    2-1=?

    7-5=?

    9-7=?

    10-5=?