1/4 arctg корень из 3 arcoos корень из 3/2

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:33
    0
    Будет = - П/3+5 П/6+П/2 = - 2 П/6+5 П/6+3 П/6 = 6 П/6 = П