Нарисуй в тетради схемы и заполни их и реши задачи а) в городе 18 000 детей что составляет 24% всех его жителей. Сколько всего жителей в этом городе

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:15
    0
    18000:24=750 (1%) 100%=750*100=75000
  2. 5 ноября, 10:20
    0
    18000/24%=750*100=75000