До обеда в магазине продали 7 ящиков огурцов по 8 кг в каждом, а после обеда - 40 ящиков. Сколько килограмм огурцов продали за весь день?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:28
    0
    7*8 = 56 до обеда 40*8=320 после обеда 320+56=376 кг за весь день