Гейдман мишарина Зверева математика 4 класс 1 полугодие страница 34 задача номер 7

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:42
    0
    1.125-38=87 (книж. полк.)

    2.87*3=261 (стеллаж.)

    3.125+87+261=473 (книг.) - всего.

    Ответ: 473 книги всего.

    Это?