A) найди 16% от 3 целых3/4

б) какую часть число2 целых1/5 состовляет от3 целых3/10

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:16
    0
    0.16*3 3/4=0.16*3.75=0.6

    2 1/5 от 3 3/10=2.2 от 3.3

    2.2:3.3=2/3