Помогите решить а 3 целых 5/8 x4 B6 целых 5/7 X6

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:18
    0
    3 5/8x^4B 6 5/7x^6=29/8*49/7*B*x^10=

    1363/56*B*x^10=24 цел. 19/56*В*х^10