7*7: (16-9) + (13+68) : 9 * (36:4) = 88

решить по порядку действий

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:47
    +5
    1) 16-9=7

    2) 13+68=81

    3) 36:4=9

    4) 7•7=49

    5) 49:7=7

    6) 81:9=9

    7) 9•9=81

    8) 7+81=88

    Ответ: 88
  2. 14 марта, 23:02
    +4
    1) 36:4=9

    2) 16-9=7

    3) 13+68=81

    4) 7*7=49

    5) 49:7=7

    6) 81:9=9

    7) 9*9=81

    8) 81+7=88