63 + 55 + ? = 150.

Какое надо поставить число над знаком?.

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:07
    0
    150 - (63+55) = 32

    нужно поставить число 32
  2. 5 декабря, 14:41
    0
    63+55=118 150-118=32. Ответ: 32