Реши уравнения 47+х=108

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:43
    0
    47+х=108

    х=108-47

    х = 61
  2. 21 апреля, 22:14
    0
    Х=108-47

    Х=61 вроде так