X-456=1268

попомогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:08
    0
    Х-456=1268

    Х=1268+456

    Х=1724

    Проверка 1724-456=1268
  2. 23 января, 06:42
    0
    Х-456=1268 Х=1268+456 Х=1724