Помогите! 5 в третьей степени умножить на 15

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:04
    0
    5^3*15=125*15=1875

    ^ - степень
  2. 26 августа, 13:38
    0
    Ответ наверное будет 1875