Решите 10 примеров в столбик трехзначное на трехзначное

Например 346*125

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:25
    0
    1) 489*239=116871

    2) 324*234=75816

    3) 567*343 = 194481

    4) 847*111=94017

    5) 465*143=66495

    6) 235*356 = 83660

    7) 567*456 = 258552

    8) 657*234 = 153738

    9) 576*346 = 199296

    10) 635*563 = 357505