При каком значении x вектор a (6; 0; 12) и b (x; 13; 4) будут перпендикулярны?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:14
    0
    Векторы перпендикулярны, если их скалярное произведение равно 0.6 * (-8) + 0*13+12*z=0-48+12z=012z=48z=4

    наверное