Длина ванны в форме параллелепипеда - 25 м;

Ширина - 16 м;

Глубина - 3 м.

Вычислите объем ванны параллелепипеда.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:03
    0
    1) 25*16*3=1200 (м3)

    Ответ: объём ванны1200 м3
  2. 11 мая, 10:43
    0
    V=l*h*c (l - длина, h - высота, с - глубина) V=25*16*3 = 1200 (метров в кубе) Ответ: 1200 м^3