Вычисли начения выражений. 854-36:х если х=1,6,9;

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:09
    0
    854 - (36:1) = 854-36=818

    854 - (36:6) = 854-6=848

    854 - (36:9) = 854-4=850