Квадрат разности между удвоенным числом m и числом n. M=15/16 n=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:24
    0
    (m-n) ² = (15/16 - 1/4) ² = ((15-4) / 16) ² = (11/16) ² = 121/256