Как указать, какую часть килограмма составляют:

1) 40 г; 2) 230 г; 3) 850 г.

?

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:21
    0
    Если 1 кг весит 1000 грамм то первое будет 1000 - 40=960 второе 1000-230=770 а третье 1000-850=150