Помогите решить пример с дробями 9/49 * 7/81=

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:27
    0
    9/49*7/81=9/7*7 * 7/9*9=1/63
  2. 19 июня, 20:35
    0
    9/49 * 7/81 = 1/7 x 1/9 = 1/63