вычислите: 7140:35+32•56-474

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:21
    0
    7140:35+32*56-474=1522

    1) 7140:35=204

    2) 32*56=1792

    3) 204+1792=1996

    4) 1996-474=1522
  2. 8 августа, 20:11
    0
    7140*60