Замурад сейчас 18 лет. В каком возрасте она была "a" лет тому назад.

Объесните ответ при следущих значениях a:

1) a=10; 2) a=8; 3) a=7; 4) a=11.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:20
    0
    1) 18 - 10 = 8 лет

    2) 18 - 8 = 10 лет

    3) 18 - 7 = 11 лет

    4) 18 - 11 = 7 лет
  2. 18 февраля, 13:00
    0
    А) 18-10=8. В 8 лет она была "а (10 лет) " назад.

    б) 18-8=в 10 лет она была а лет назад

    в) 18-7=11 лет;

    г) 18-11=7 лет.