72:a=9+63 решение задач

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:39
    0
    72:a=9+63

    72:a=72

    a=72:72

    a=1

    72:1=9+63

    72=72
  2. 27 января, 16:18
    0
    72:a=9+63

    72:а=72

    а=72:72

    а=1