Найти производную

а) e^x Cos x

б) (2^x) / (Sin x)

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:37
    0
    А) e^x * cosx=e^x * (-sinx)

    б) (2^x) / (sinx) = (2^x) ' * (sinx) - (2^x) * (sinx) ' / (sinx) ^2 = in (2) * 2^x * (sinx) - (2^x) * (cosx) / (sinx) ^2