1,4-0,69=0,7-0,5y уравнения 16-3x=4-7x

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:12
    0
    1) 1.4-0.69=0.7-05y

    0.71=0.7-0.5y

    0.5y = 0.7-0.71

    0.5y = - 0.01

    y=-0.02