Решите задачу

Вы зарабатываете 1 000 000 рублей в минуту и тратите 400 000 рублей в день. Сколько рублей будет у вас через 30 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:53
    0
    1) 1 000 000 * 1440 = 1440000000 (7 нулей) - сколько мы зарабатываем в день.

    2) 1440000000 * 30 = 432 00000000 (8 нулей) - столько зарабатываем в месяц.

    3) 400000 * 30 = 12 000000 (6 нулей) - тратим в месяц

    4) 43200000000-12000000=43188 000000 (6 нулей) - ответ